Владивосток
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Казахстан
Здание Морского Вокзала, оф. 315, 3 этаж
Консультируем бесплатно!
Владивосток
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Казахстан
Здание Морского Вокзала, оф. 315, 3 этаж
Консультируем бесплатно!
Владивосток
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Казахстан
Здание Морского Вокзала, оф. 315, 3 этаж

Лечение дерматита за рубежом

Дерматит — воспалительное заболевание кожи, развивающиеся вследствие снижения иммунитета, стресса или попадания инфекции в организм. Чаще всего врачи диагностируют у пациентов аллергический, контактный, себорейный и атомический дерматиты. Вне зависимости от вида недуга его симптомами являются покраснение кожных покровов, высыпания и зуд.

Диагностика болезни                     

Чтобы правильно провести лечение дерматита за рубежом, врачам необходимо узнать тип болезни. Для этого пациент проходит тщательное обследование, которое начинается с консультации у врача-дерматолога. Далее лабораторное исследование соскоба позволит узнать причину развития покраснения и сыпи на коже.

В случае, когда врач подозревает наличие у пациента аллергическую форму дерматита, проводится анализ крови на иммуноглобулины и аллерготесты. После получения результатов обследования врачи устанавливают диагноз и разрабатывают для пациента индивидуальную схему лечения.

Методы лечения дерматита за границей

Лечение дерматита за рубежом предусматривает несколько подходов, которые применяются в зависимости от поставленного диагноза.

Терапия аллергического и контактного дерматита начинается с нейтрализации факторов, вызывающих кожную реакцию. Пациенту назначаются препараты от аллергии и антигистаминные средства для уменьшения симптомов недуга.

В случае выявления обострения аллергического дерматита в схему лечения включаются лекарства, в состав которых входит гидрокортизон, а также пребиотики и энтеросорбенты.

Атопический дерматит лечится комплексно. Прием глюкокортикостероидов комбинируют с косметологическими средствами и специальной диетой, которую пациент будет соблюдать во время лечения.

Стоимость лечения

Цена лечения дерматита за рубежом зависит от вида недуга, количества процедур обследования и стоимости препаратов, используемых при терапии. Точную цену клиент может узнать, дистанционно проконсультировавшись с лечащим врачом или сделав запрос на сайт выбранной клиники.

Получить консультацию

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности